Познакомились с девушкой, предложила обмен интим фото, я не зная сколько ей лет скинул, дальше начали
познакомились с девушкой,предложила обмен интим фото,я не зная сколько ей лет скинул, дальше начали отправлять моим знакомым фото и писать смотрите что отправляет 15 летним девочкам,дальше грозят сделать донос,что может быть?
, виктор, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Виктор, просто их блокируйте, и ничего не будет. Не общайтесь от слова ВООБЩЕ.