Принцип работы этого автомата основан на том, что имеется две кнопки, при нажатии на одну кнопку двигается
Доброго времени суток. У меня в городе, в торговом центре имеется игровой автомат. Принцип работы этого автомата основан на том, что имеется две кнопки, при нажатии на одну кнопку двигается поршень вправо, при нажатии на вторую двигается вверх, когда ты отпускаешь вторую кнопку поршень останавливается и выдвигается и либо он попадает в прорезь и ты выигрываешь приз, либо он попадает в стену и ты ничего не выиграешь. На автомате нет никаких правил, кроме как инструкции к игре, про нажатия кнопок, но чем нажимать кнопки не написано, так же имеется номер технической поддержки. Мой вопрос вот в чем, на сколько законным будет использование небольшого устройства, которое нажмет кнопку и отпустит ее через определённое, заданное время, что существенно повысит шансы на выигрыш, только конечно если правильно подобрать время нажатия этой кнопки. Само устройство никак не навредит кнопке и самому автомату, так как никакого сильного нажатия не будет, будет имитация нажатия рукой человека.