Если оформить свидетельство без этих данных- будут ли проблемы?
Добрый день! У меня возникли не большие трудности с решением суда об установлении отцовства посмертно. Сегодня получила заверенную копию решения суда. Поехала в ЗАГС оформлять новое свидетельство о рождении дочери. Девушка сказала, что в решении нет место Рождения и Гражданства умершего. Они могут мне выдать только свидетельство о рождении БЕЗ этих данных, что повлечёт за собой (точнее может) проблемы с оформлением документов на социальные выплаты. Я взяла тайм-аут. Хочу завтра вновь доехать до суда. Но не могу понять что мне от них стребовать Как действовать? Если оформить свидетельство без этих данных- будут ли проблемы? И к кому обращаться в суде? Нужно переделввать решение?
, Ольга, г. Москва