Возможно ли снять запрет хотя бы с 1 квартиры
Добрый день, есть долги у ФССП в общей сумме 350000₽, наложен арест на рег.действия с авто, и на квартиры (2), что значительно превышает сумму долга. Возможно ли снять запрет хотя бы с 1 квартиры. Хотим её продавать.
Екатерина, здравствуйте!
В изложенных обстоятельствах усматривается несоразмерность предпринятых судебным приставом обеспечительных мер в рамках исполнительного производства, чего быть не должно.
В изложенных обстоятельствах Вы имеете право обратиться к судебному приставу с ходатайством о снятии (части) ограничений, а после отказа обжаловать такой отказ в судебном порядке.
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев