Через сколько нужно катать ее туда обратно?
Здравствуйте. Я гражданин РФ. Живу на границе с Казахстаном (40) км. Ездить могу туда хоть каждый месяц.
В Казахстане живут родственники.
Хочу приобрести авто в Казахстане и оформить на брата гражданина Казахстана. А машину пригнать сюда в Россию. Кто должен ее пригонять сюда брат или я? Сколько можно находиться машине здесь в России? Через сколько нужно катать ее туда обратно? И возможно ли это?
, Самат, г. Саратов