Хотел погасить долг но мои банковские карты заблокировали потому что я попал в реестр контролируемых лиц

Здравствуйте, я гражданин Таджикистана. Я взял займ от золотой короны. Хотел погасить долг но мои банковские карты заблокировали потому что я попал в реестр контролируемых лиц. Теперь как мне оплатить займ???

, Саид, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут