Здравствуйте пропал человек номер части 69448 батальон 1660, личный номер АБ-064705помогите найти человека Потешкина Анатолия Владимировича 04.09.1973г.р
Здравствуйте пропал человек номер части 69448 батальон 1660 , личный номер АБ-064705помогите найти человека Потешкина Анатолия Владимировича 04.09.1973г.р
Здравствуйте, в ситуации, когда участник СВО не выходит на связь, и найти его весьма сложная задача как понимайте. Первым делом обратитесь в воинскую часть (полевая почта 69448, батальон 1660) - командир обязан предоставить информацию о месте нахождения и статусе военнослужащего, так как у них ведется журнал боевых действий. В любом случае нужную информацию он вам предоставить в зависимости от того кем вы ему приходитесь. Обратитесь в военный комиссариат по месту призыва с заявлением о розыске, приложив документы, подтверждающие родство. Самое важное — сдать образцы ДНК (это могут сделать только близкие родственники) через военкомат. Как понимайте вести поисковые работы по факту нахождения военнослужащего очень тяжело, должна направлять группа эвакуации с его войсковой части, в любом случае требуется больше информации, и тогда смогу вас точно соориентировать и сказать дальнейший алгоритм действий по вашей ситуации. Ну и как понимайте очень многое зависит от его войсковой части и штаба военного округа, а если есть справки: форма 100, 98, выписной и переводной эпикриз, также необходимо посмотреть. Понимать когда уходил, и есть ли извещение о БП. При необходимости пишите, готов проконсультировать Вас дополнительно.
Татьяна, обратитесь в Красный крест. они занимаются розыском военнослужащих и по госпиталям, и в Украине. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Татьяна, и ссылку дам и напишу текст заявления. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.