У меня взрослый совершеннолетний сын 33 лет, его отец погиб на сво, на какие выплаты он может претендовать, при

У меня взрослый совершеннолетний сын 33 лет, его отец погиб на сво, на какие выплаты он может претендовать, при наличии у отца еще одного несовершеннолетнего сына рожденного в другом браке, этот второй ребёнок усыновлен другим человеком уже, его мать вышла повторно замуж, и смерила фамилию имя отчество при усыновлении другим ее мужем

, Гузель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут