Отменили рейс через ОАЭ в связи с войной в Иране Покупали билеты через агрегатор ООО "НЕБО", авиакомпания

Отменили рейс через ОАЭ в связи с войной в Иране

Покупали билеты через агрегатор ООО "НЕБО", авиакомпания AirArabia

покупали туда-обратно, оба перелета с пересадкой в ОАЭ

Кто и как должен вернуть деньги за отменный рейс?

, Алина, г. Чита

Добрый день. Необходимо написать заявление в оо «небо» и в авиакомпанию на возврат денежных средств в связи с отменой рейса. Поскольку это рейс отменен не по вашей инициативе, то возвращает компания которой вы оплатили изначально денежные средства (ооо «небо»). Следует написать также в территориальный отдел по защите прав потребителей о разъяснении порядка получения денежных средств.