Стоит ли покупать данную квартиру?
Здравствуйте. Я хочу купить квартиру, но продавец мне говорит, что в ней прописаны ее родственники, за которыми суд признал право пользования. На том основании, что они были вписаны в ордер, когда первоначальный собственник приобрел ее в ЖСК еще в советское время.
Могу ли я после покупки квартиры выписать их через суд как новый собственник, или их право пользования является пожизненным? Стоит ли покупать данную квартиру?
, Виктор, г. Москва