Мы являемся юрлицом и нам нужно заключить договор с самозанятым охотником на оказание услуг по продаже сырых шкурок соболя на пушном аукционе

Добрый день!

Мы являемся юрлицом и нам нужно заключить договор с самозанятым охотником на оказание услуг по продаже сырых шкурок соболя на пушном аукционе. Необходимо грамотно составить договор между охотником и нами, как юрлицом на получение шкурок от охотника для дальнейшей поставки на пушной аукцион. После проведения аукциона получить свою комиссию и рассчитаться с охотником, который сам уплачивает все полагающие налоги от своей прибыли.

, Игорь, г. Москва
Максим Сизов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь

Такой заказ требует детального обсуждения. Как минимум необходимо знать весь процесс от того, как вы планируете получать пушнину и как планируете передавать её конечному покупателю.

По своей природе, то что Вы описываете — это договор комиссии.

Я предлагаю Вам обратиться ко мне в чат, мы обсудим детали и составим подходящий Вам и охотнику договор, с учётом особенностей указанной Вами деятельности.