Что мне сделать и куда подать заявление и по какому образцу заполнить заявление

Я инвалид 2 группы. Мой свн учится на очном обучении в политехе иркутской области. Мне нежна справка о том, что он является учащимся 4 курса, но имеет задолженность по 3 курсу. Справку не выдают уже год. Что мне сделать и куда подать заявление и по какому образцу заполнить заявление.

, Алла, г. Шелехов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут