Кто бы мог посмотреть мою апелляционную жалобу на 4-5 листах на предмет грубых юридических ошибок, так как составлял ее сам с помощью исскуственного интеллекта
Здравствуйте. Кто бы мог посмотреть мою апелляционную жалобу на 4-5 листах на предмет грубых юридических ошибок, так как составлял ее сам с помощью исскуственного интеллекта
Здравствуйте Фазил
Могу посмотреть Вашу апелляционную жалобу в рамках платной услуги. Предлагаю перейти в чат для дальнейшего диалога
Здравствуйте Фазил, могу помочь, вы сбрасываете мне решение суда, а я свою составлю грамотную
Здравствуйте, Фазил!
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.