Подскажите пожалуйста какое наказание может быть у меня, если я скопировала дизайн блокнота и его оформление у автора изделий и продаю их в соц сети Инстаграм
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какое наказание может быть у меня ,если я скопировала дизайн блокнота и его оформление у автора изделий и продаю их в соц сети Инстаграм
, Татьяна, г. Сургут