Здравствуйте я гражданин республики Беларусь проживающий в республике Беларусь был прописан временно в
Здравствуйте я гражданин республики Беларусь проживающий в республике Беларусь был прописан временно в Российской Федерации там получил права водомоторника Российской Федерации можно ли мне управлять моторным судном Беларуссии
, Дмитрий, Минск