Что подписывал не в отборном пункте

Здравствуйте. Интересует всю нашу семью вопрос?!Брат ушел на срочную службу 16 мая 2024 года в Тверскую область (войск РВСН). После принятия(24 июня 2024) присяги подписал контракт и в октябре месяце 2024 года убыл в зону СВО. Из выплат на тот момент получил только 195 тр и 100 тр(прописка Вологда). Брат погиб в зоне СВО 1 февраля 2026 г. Отовсюду нас прогоняют, говорят что контрактники на 2024 год так и получили все. Что подписывал не в отборном пункте. Якобы др выплат ему было не положено, даже если и было положено, то родители не смогут те выплаты. Мы ничего не можем сделать.Мы никогда не гнались за его выплатами, помощи ни у кого не просили, всегда ему сами своими силами помогали.

Помогите пожалуйста, разобраться с данной ситуацией. Куда нам обратиться

, Анна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут