Здравствуйте подскажите как быть пару дней назад получил гражданство РФ при получении паспортам

Здравствуйте подскажите как быть пару дней назад получил гражданство РФ при получении паспортам присутствовал военкомать сказали что в течение 10 дней если не явлюсь военкомат то лишать гражданства но также я не имею постоянную регистрацию места жительства как быть

, Адам, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут