Командир части выдал мне отношение на должность Водитель читал что можно подписать контранк на определенные
Уволили во состоянию здоровья по причине ранения в ногу с категорией В. Полностью восстановился здоров как бык и хочу вернуться обратно на СВО. Командир части выдал мне отношение на должность Водитель читал что можно подписать контранк на определенные должность я и с одобрением командира части но военкоматы отказывают мне в подписание и прохождение ВВК, что делать в такой ситуации