Бывший муж погиб на СВО, есть у него сын 32 года положены ли ему какие выплаты

Бывший муж погиб на СВО,есть у него сын 32 года положены ли ему какие выплаты.

У погибшего есть мать.

, Татьяна, г. Курчатов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Взрослый сын может получить президентскую выплату 5 млн руб, если нет других близких родственников — жены, родителей и детей до 18 лет (студентов до 23 лет)