Стобы его определить в государственный хоспес, ему нужен докумен о гибели сына

У моего родного брата погиб сын. Он ушел на СВО из г. Гатчина. Брат прживает в Московской области, инвалид. В настоящее время у него отказали ноги. Он ничего сделать не может. Стобы его определить в государственный хоспес, ему нужен докумен о гибели сына. Что делать в таком случае?

, Галина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Галина, получите его в военкомате. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.