Мои документы об травме и операциях на службе были утеряны.Я обращался через военкомат в архив, что бы мне

Здравствуйте, я в1988 по1990г. Проходил срочную службу. Во время службы получил травму колена. В госпитале делали операцию, потом ещё одну. По окончании службы мне ещё не раз дали операции. В результате у меня третья группа инвалидности на общих основаниях. Мои документы об травме и операциях на службе были утеряны .Я обращался через военкомат в архив, что бы мне подтвердили что травма была получена на службе но у вы в связи с распадом СССР всё имущество военчасти были переданы стороной приемника, а я служил в Литве, в Грузии, на Украине и в Азербайджане. Подскажите куда обратиться чтобы мне добиться военную группу инвалидности. Спасибо.

, Василий, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут