Я ей говорил не однократно что жду официальную повестку по месту жительства или регистрации на что мне ответили что если сам не приеду то за мной приедут опера
такая проблема, меня вызвают на допрос в город москва, как свидетеля по статье 159 ч2. Меня ни разу не вызвали официально повесткой по адресу проживания или регистрации. Мне отправили фото повестки в личку в телеграмме. В момент когда я был на больничном. Потом мне позвонила уже не мой следователь и сказала если я не приеду 4 марта то поставит меня в уголовный розыск. Я ей говорил не однократно что жду официальную повестку по месту жительства или регистрации на что мне ответили что если сам не приеду то за мной приедут опера. Если что все из-за того что у меня заказали куртку с китая через телеграмм на мою карту. И я вернул всю денюжную сумму спустя 3 месяца. Я продиваю в великих лука.
, Илья, г. Москва