Мне сохранили пм, подала документы в суд на сохранение сверх прожиточного минимуиа, т

Здравствуйте! У меня такой вопрос. 1 год и 8 назад я обратилась в одну компаниюпо списантю долгов, подходила под внесудебное банкротство. Посоветовали прекращать платить кредиты, что бы были ип, а потом их закрыть т. к имуществп нет, и моя зп минималка. Мне сохранили пм, подала документы в суд на сохранение сверх прожиточного минимуиа, т. к есть несовершеннолетние дети, суд отказал т. к зарплата мужа и мой пм в целом наикпждого члена семьи в месяц у нас даже превышает пм. И я сейчас стою на месте не могу подать на прекращение ип и не могу подать документы в мфц. Что в таком случае делать?

, Дарья, пгт. Уни
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут