Могу ли я построить навес, по границе своего участка, в рамках порядка пользования, без согласия совладельцев?
Участок в общедолевой собственности. Участок разделён, соглашение о порядке пользования. Могу ли я построить навес, по границе своего участка, в рамках порядка пользования, без согласия совладельцев?
, ЕВГЕНИЙ, г. Москва
Андрей Логинов
Евгений!
Это зависит от условий вашего соглашения. По праивлам Гражданского Кодекса РФ владение, пользование и распоряжение общей собственностью осуществляется по соглашению собственников или как решит суд, если договориться собственники не могут.