При регистрации брака с мужчиной, у которого имеются исполнительные производства у приставов по кредитным и

Здравствуйте.

При регистрации брака с мужчиной, у которого имеются исполнительные производства у приставов по кредитным и некредитным долгам, (в т. ч большой долг по расписке), могут ли они перейти на жену в случае чего или как-то ее тоже начать касаться? Все долги были «приобретены» до брака.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут