Муж не может в части написать рапорт о включении в НИС, т.к там не принимают и не рассматривают никакие документы

Мой муж подписал контракт, и в скором времени отправится в зону боевых действий СВО. На данный момент моего мужа и других таких же контрактников, как он держат в военной части. У них запрещено все, выход из части, посещение, передача продуктов или вещей. Командира части и заместителя нет, на информационном стенде висит бумажка, где написано, что личный состав командования находится на СВО. Муж сделал на меня генеральную доверенность. Я бы хотела узнать, в свете данных обстоятельств как нам стать участниками военной накопительной ипотеки? Муж не может в части написать рапорт о включении в НИС, т.к там не принимают и не рассматривают никакие документы. Могу ли я от имени мужа по генеральной доверенности что то сделать чтобы он был включен в эту накопительную систему?

, Алена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут