От пристава было подтверждение о сохранении прожиточного минимума как в электронном виде так и в физическом ( на бумаге, лично относил в банк) Счет указан верно

Банк списывает прожиточный минимум. От пристава было подтверждение о сохранении прожиточного минимума как в электронном виде так и в физическом ( на бумаге, лично относил в банк) Счет указан верно. Но банк указывает что не был указан код дохода, но мне как самозанятому клиенты редко указывают коды дохода.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут