СМЭ показала, что удар кулаком в область лба, удар кулаком в область шеи и удар ногой в область живота исключить, а чмт образовалась при падении на спину и соударение головой о твёрдую поверхность
Здравствуйте! Меня обвиняют по ст. 111 ч1. Я нанес три удара потерпевшему. Один удар ладошкой в область лба, один удар лодожкой в область шеи и один удар ногой в область живота. СМЭ показала, что удар кулаком в область лба, удар кулаком в область шеи и удар ногой в область живота исключить, а чмт образовалась при падении на спину и соударение головой о твёрдую поверхность. От моих ударов никаких ссадин, синяков и повреждений не было. Я подал ходотайство на переквалификацию статьи на 118 ч1, следователь мне отказала обосновав это тем что мои удары привели к ускорению и падению на спину. Следователь прова или нет?