Здравствуйте, моя мама получила гражданство РФ, в конце февраля, ранее была гражданкой Казахстана, пенсию в РФ мы будем оформлять в конце марта, её так записали в пенсионный фонд

Здравствуйте, моя мама получила гражданство РФ ,в конце февраля, ранее была гражданкой Казахстана, пенсию в РФ мы будем оформлять в конце марта, её так записали в пенсионный фонд. Вопрос такой, может ли она за март получить пенсию в Казахстане, чтобы было ей на что то жить? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут