ФЗ 230 Будет вестись видеосъёмка, соседи приглашены понятыми Как реагировать?
Здравствуйте!
МФО прислало такое смс:
Микова Ж В ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ от добровольной оплаты долга 16тыс. ВЫЕЗД по адресу регистрации пр-кт Буденного д 23 кв 24 , 06.03.2026 21:00 сотрудника Алиева Д.В. и МВД согл.ФЗ 230
Будет вестись видеосъёмка, соседи приглашены понятыми
Как реагировать?
, Жанна, г. Астрахань
Дина Бекижева
Полученное вами SMS-сообщение содержит признаки типичного психологического давления и, с высокой долей вероятности, является попыткой запугивания, а не уведомлением о реальных действиях.