Хотела бы узнать, есть ли вероятность получить пособие если повторно подать?

Добрый день.у меня муж участник СВО,я не работаю .встала на учет по беременности до 12 недель, подала заявление на пособие по беременности и родам , пришел отказ. Как я поняла превышает доход , учитывают зарплату мужа. Хотела бы узнать, есть ли вероятность получить пособие если повторно подать ?

  • IMG_4184
    .png
, Энже, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут