На мне было исполнительное производство, я его оплатил, так же оплатил исполнительский сбор
здравствуйте. подскажите что делать. на мне было исполнительное производство, я его оплатил, так же оплатил исполнительский сбор. отправил через госуслуги заявление с прикрепленной квитанцией об оплате. платеж прошел, на госуслугах отмечен как оплаченный, но аресты пристав мне до сих пор не снимает
Добрый вечер, Антон!
Ваша ситуация распространенная. Пристав обязан снять аресты в течение 3-х рабочих дней после поступления денег.
Позвоните приставу или сходите к нему для ускорения процесса.
Если не помогло, то пишите жалобу на бездействие пристава (через Госуслуги или на сайте ФССП).
Если арест наложен на карту, подайте ходатайство о снятии ареста с банковского счета.
Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв (нажав на + ) и отблагодарить юриста: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/
Если Вам потребуется более детальная консультация, основываясь на нормы закона, или помощь в составлении юридических документов (досудебные претензии, исковые заявления, жалобы, ходатайства), Вы можете обратиться ко мне в чат. Буду рад помочь!
С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист