На территорию моего участка ( в СНТ) свалиои снег прямо на въезд, где обычно стоит машина

Добрый день. На территорию моего участка ( в СНТ) свалиои снег прямо на въезд, где обычно стоит машина. Председатель апеллирует тем, что снег некуда убирать,а моя территория не закрыта забором. В связи с этим, огромный сугроб теперь должна убирать я, своими силами. Разговор не привел ни к чему хорошему. Он не собирается исправить ситуацию. Какое правовое поле у нас в Пермском крае есть, чтобы я могла убедить его в его неправомерных действиях?

, Елена, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут