Добрый день, сегодня позвонил человек представился сотрудником полиции и сказал что МФО подали на меня

Добрый день, сегодня позвонил человек представился сотрудником полиции и сказал что МФО подали на меня заявление якобы в мошенничестве, что писали мне уже из полиции письма но я их не получала так как по прописке я не проживаю и там давно никто не проживает, предложил позвонить в МФО решить вопрос полюбовно, но мне отказали так как вся сумма задолженности вместе со страховкой как мне сказали свыше 100 тысяч рублей, я перезвонила этому сотруднику полиции сказала что не и решили вопрос и он сказал подьехать в отдел полиции во вторник, дозвониться до полиции не смогла узнать есть ли такой сотрудник, но адрес и правда есть такой, что делать?

  • Screenshot_2026-03-06-11-35-39-48_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9
    .jpg
, Оксана, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут