Добрый день.Мужа на самокате задержали сотруники ГАИ.На самокат нет прав.Мужа привлекли к административной
Добрый день.Мужа на самокате задержали сотруники ГАИ .На самокат нет прав.Мужа привлекли к административной ответственности и ограничили свободу на 10 суток.Самокат забрали на эвакуаторе на штрафплощадку.В ГАИ сказали, что забрать он должен сам,когда выйдет на свободу.Или платите 30 000р и пусть довереенный человек у которого есть права забирает в моем присутствии.
, Ольга, г. Москва