Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить.я узнала об том недавно.У нас на соседней улице живёт девушка одна она болеет ВИЧЕМ
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить.я узнала об том недавно .У нас на соседней улице живёт девушка одна она болеет ВИЧЕМ. Она ещё проживает с мамой. И мой муж ходит к ней туда. И я не один раз их застукала в месте как он мне изменял вместе с ней.
, Юлия, г. Курчатов