Могут мне за эти 2, 5 месяца до 30 прислать повестку на срочную службу?

Здравствуйте, я 01.06.1996, двое детей. До 30 лет 2,5 месяца. 19го марта иду сдавать документы на военный билет, на работу. Могут мне за эти 2,5 месяца до 30 прислать повестку на срочную службу? Ранее служил при днр по контракту в 2019 году уволился

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут