Uk/company/11621245 Можно узнать о существовании кампании?
Да, компания с номером 11621245 действительно существует.
Вот основные данные:
Название: SAFELY RECRUITMENT LTD
Страна регистрации: Великобритания
Дата регистрации: 14 октября 2018 года
Статус: Активная компания
Тип: Private Limited Company (частная компания с ограниченной ответственностью)
Адрес: 31 Denmark Road, Northampton, England, NN1 5QR
Сфера деятельности: деятельность агентств временной занятости (подбор персонала).
Дополнительно:
У компании было несколько предыдущих названий, прежде чем она стала называться Safely Recruitment Ltd.
Руководители и лица с контролем в компании менялись, некоторые уже прекратили участие.
Вывод:
Компания официально зарегистрирована и числится действующей в британском реестре Companies House.
️ Но важно:
Наличие компании в реестре не означает, что она надежная или безопасная для работы/инвестиций. Некоторые фирмы остаются активными, но фактически не ведут деятельность.
Компания с номером 11621245 действительно зарегистрирована в Великобритании.
Основная информация:
Название: SAFELY RECRUITMENT LTD
Регистрационный номер: 11621245
Дата регистрации: 14 октября 2018 года
Статус: Active (активная компания)
Тип: Private Limited Company
Вид деятельности: агентство по временному трудоустройству (подбор персонала)
Также известно, что компания несколько раз меняла директоров и адрес, а ранее имела другие названия (например, P&A Personnel Limited и другие).
️ Важно понимать:
наличие компании в реестре Companies House означает только, что она официально зарегистрирована;
это не подтверждает её надежность или реальную деятельность.