Умер мой бывший муж и остались дети 5от него детей двое совершеннолетние и трое нет дети все подали о

Умер мой бывший муж и остались дети 5от него детей двое совершеннолетние и трое нет дети все подали о вступление наследства у нотариуса но в течение двух лет не доделали документы но пришел одной из дочери старшей арест карт от судебных приставов и долг отца 60000тыс но она студентка и там все мои дети написаны в распоряжение заплатить долг сама я не работаю а получают мои дети пенсию по потери кормильца нанять юриста мы не можем и заплатить долг тоже по кредитной карте мужа и арест карт и банков у дочки что делать

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут