Как можно было удалить грибок и не удалить причину грибка то есть пломбировочный материал

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Могу ли я обратиться в суд на клинику(или врача Лора), с требованием возвратить деньги за проведённую операцию и компенсировать моральный ущерб. Ситуация следующая: летом 25го года я пришла к стоматологу с жалобой на верхние шестерки . По результатам кт им было выявлено, что в пазухе плавает пломбировочный материал и что он уже оброс грибком. Уведомил, что он не может взяться за удаление зубов и последующую имплантацию , пока эта проблема не решена. Я никогда не лечилась у лор врачей. Поэтому спросила стоматолога порекомендовать мне Лора. Мне был предложен лор Фомина. На приеме у Лора я проговорила что послана стоматологом, назвала причины и предоставила снимок кт, на котором видно и пломбировочный материал и грибок. Мне была назначена гайморотомия и септопластика. На операцию я записалась лишь осенью. 24 мне провели операцию. Я не была предупреждена о последствиях и о том как пройдёт реабилитация. Но это пустяки. По сравнению с тем что после трёх месяцев после операции(в течении этого времени лором назначили сь послеоперационные приёмы) я узнаю что грибок снова вырос. И врач назначает мне ревизию пазухи. Перед этим было сделано кт. Я пока не готова к ещё одной операции. Но дома решила взглянуть на кт. И о боже там такой же пломбировочный материал как на старом кт. То есть он НЕ был удалён! Так вот вопрос. Могу ли я подать в суд на врача. Так как считаю что услугу мне оказали некачественно. Как можно было удалить грибок и не удалить причину грибка то есть пломбировочный материал. И если могу то нужно подавать в суд на врача или на клинику .? Спасибо за внимание

, Анна, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут