В какой срок должен мне дать ответ банк после принятия от меня соответствующего заявления?
Неизвестными лицами на моё имя взят кредит с явными нарушениями. В какой срок должен мне дать ответ банк после принятия от меня соответствующего заявления?
, Елена, г. Москва
Алексей Замараев
По общему правилу и закону о «Обращении граждан», предусмотрен общий срок ТРИДЦАТЬ ДНЕЙ. В случае нарушения этого срока и не получения ответа в ТРИДЦАТИДНЕВНЫЙ срок, Вы вправе обратить с иском в суд о получении письменного ответа по суду.