Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО, у меня от него двое детей, так же есть официальная жена и 2 детей и мама
Здравствуйте,бывший муж погиб на СВО,у меня от него двое детей ,так же есть официальная жена и 2 детей и мама !Они подали на выплаты СВО и указали моих детей тоже !Но чтобы подать на выплаты и оформление пенсии по потере кормильца у меня нет оригиналов свидетельства о смерти и справки о смерти .Если я сейчас буду заказывать дубликаты документов для оформления выплат ,наши документы примут ли ,так как его жена,мама и ребенок предоставили свидетельство о смерти с одним номером ,а я на двоих детей уже буду отправлять по свидетельству о смерти с другим номером ,так как дубликат
, Лилия, г. Казань