Добрый день я получаю единое пособие у меня 3 дитей до этого я не работала и муж мы были дома а теперь я вышла

Добрый день я получаю единое пособие у меня 3 дитей до этого я не работала и муж мы были дома а теперь я вышла на работу зарплата 40 000 мне отменят единое пособие если нас 5 человек это будет считаться большим доходом

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут