У нас началось переселение по программе ветоаварийного жилья, но мне наша администрация не выдаёт жильё на основании того, что у меня долг у приставов и они наложили арест на квартиру

У нас началось переселение по программе ветоаварийного жилья, но мне наша администрация не выдаёт жильё на основании того, что у меня долг у приставов и они наложили арест на квартиру. Как мне быть? Долг сейчас я оплатить не могу, так как временно безработный. По коммунальным платежам долгов нет

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут