Долг физлица

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как грамотно подать заявление в суд на человека, который должен определенную сумму денег с процентами. Отдавать не собирается. Хочу подать заявление так, что бы физлицо вернуло всю сумму разом. Землей, машиной и иным другим способом.

, Константин, г. Красноярск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Константин.

А чем подтверждается этот долг?

Константин
Клиент, г. Красноярск

договором займа не заверенный у нотариуса и расписка

Константин

этого вполне достаточно, чтобы обратиться в суд.

образцы заявлений есть на стендах в судах.

 или в интернете. например, вот http://inq-brc.ru/index.php/ugol-yurist/291-obrazcy-dolg-zaim