Можно ли предоставить справку о лечении из обычной клиники/больницы?
Здравствуйте. Контрактник. В отпуске хочу обратиться в клинику для лечения спины. В прошлом отпуске провел диагностику (выявили грыжи и др проблемы со спиной). Боюсь что основного отпуска мне не хватит на лечение. А в части сказали, что чтоб продлить отпуск по болезни я должен лечиться в военном госпитале. Так ли это? Можно ли предоставить справку о лечении из обычной клиники/больницы?
, Алексей, г. Иркутск