Да да, здавствуйте цу мкееня поенос и арест карт позвоните срочно, + у меня муж на сво, но я парень, как посту
ДА ДА, ЗДАВСТВУЙТЕ ЦУ МКЕЕНЯ ПОЕНОС И АРЕСТ КАРТ ПОЗВОНИТЕ СРОЧНО, + У МЕНЯ МУЖ НА СВО, НО Я ПАРЕНЬ, КАК ПОСТУ ПАТЬ, ПХОЧУ ЕГО УВОЛИТЬ, НО ОН УМЕР ГОРОД КАЗАНЬ, НО Я В ЕЛАБУГЕ, НО ПУСТЬ МНЕ ПОЗВОНРИТ КАЗАНСКИЙ ЮРИСТ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ, У НЕГО КРАСИВЫЙ ТЕМБОР ГОЛОСА, В КОКОМ ГОДУ КОРОНОВАЛИ?* АРА Я НЕ КОРОЛЬ ЧТОБЫ МЕНЯ КОРОНОВАЛИ, Я ВОР
, Мастурбек Камшотович, г. Волгоград