Какие документы нужны куда обратится
Добрый день!
У моего ребенка есть часть доли в квартире.
Вторая часть принадлежит дальнему родственнику ребенка.
Третья часть принадлежит государству.
Задача мне прописаться в эту квартиру -постоянная регистрация.
Ребенок прописан тоже в этом городе, но не в этой квартире и менять регистрацию ребенка не собираюсь.
Какие есть варианты чтобы мать могла прописаться в квартиру где у ребенка есть доля в квартире ( ребенок совсем маленький Садовского возраста). Согласие всех собственников естественно не будет государство добро не даст.
Может ребенок может подарить часть доли или продать матери ? Какие документы нужны куда обратится
, Анна, г. Москва