Здравствуйте меня заблокировали на вб джоб, ситуация была такая что один человек обижал девушку я подошёл
Здравствуйте меня заблокировали на вб джоб , ситуация была такая что один человек обижал девушку я подошёл сделал замечание словестно, он замахнулся я увернулся, отошел, он еще два раза замахнулся , в итоге я взял его и держал бить я его не бил, заблокировали нас обоих , востоновится пока не могу уже прошел почти месяц , хотел бы узнать возможно ли через вас восстановится?
, Альберт, г. Москва