Документы по опеке на ребенка сделаны согласно той прописке что в паспорте
Скажите пожалуйста, в паспорте о прописке сделана ошибка у меня написано ул. Гагарина а надо ул. им. Ю. А. Гагарина. Документы по опеке на ребенка сделаны согласно той прописке что в паспорте. В Совбезе коснулись переоформить выплаты по опеке. Послали в паспортный стол, там сказали замена паспорта. В опеку позвонила, они мне говорят, что мы документы менять не будем, берите подтверждение в паспортном, потому что это их ошибка. Что делать в этой ситуации. Ведь в суде по восстановлению отцовства ( отец погиб на сво) везде указаны данные того паспорта
, Татьяна, г. Москва